О КОМПАНИИ

 Клининговые услуги от профессионалов

Отсутствие грязи и пыли в помещении, в котором люди проводят большую часть времени, — это не только залог их здоровья, но и показатель статусности, благополучия организации. Трудно добиться доверия клиентов и приобрести новых заказчиков, если в коридорах витают неприятные запахи, полы имеют цвет грязи, а через оконные стекла не видно улицы. Практика показала, что в помещениях, где соблюдаются санитарные и гигиенические нормы, повышается производительность труда, а также настроение и общий тонус находящихся в них людей. Наша компания предлагает профессиональные клининговые услуги самого высокого уровня, решая все проблемы, связанные с наведением чистоты.

Чистим, моем, убираем

Наша компания заключает договоры как на долгосрочное сотрудничество, так и на разовое предоставление услуг. У нас можно заказать:

  • генеральную уборку офиса, квартиры, дома;
  • ежедневные клининговые работы в любых помещениях;
  • химическую чистку мягкой мебели, ковров, напольных покрытий, штор и жалюзи;
  • мойку фасадов, витрин и окон.

В работе используются самые современные дорогие средства и материалы. Только они гарантируют чистоту, качество без нарушения структуры, цвета и фактуры очищаемого материала. Но это не отражается на стоимости наших услуг. Цены почти на все работы фиксированы и зависят от площади. Они представлены на сайте компании.

Отдельно выделена оценка уборки офиса, коттеджа или квартиры после пожара. Не секрет, что последствия такого несчастья могут быть разными: от простого задымления до полного выгорания. Поэтому стоимость такого клининга оговаривается после осмотра территории предстоящей работы.

Клининг — дело серьезное

Сегодня все больше организаций отказываются от содержания в качестве постоянной штатной единицы работника, отвечающего за чистоту помещения. Это становится невыгодно и нецелесообразно по многим причинам. Уборщик может заболеть, плохо выполнить свою работу, уйти в отпуск, в декрет, что связано с материальными затратами, не обеспечивающимися результатами труда.

Для работы необходимо постоянно закупать какие-то материальные средства, приспособления, технику, средства индивидуальной защиты, предоставлять помещение для их хранения. При этом дешевые закупки не обеспечат высокое качество, а ремонт дорогой техники станет дополнительной статьей расхода.

В собственной квартире или доме есть работы, которые трудно выполнить самостоятельно и качественно одновременно. Самой трудолюбивой домохозяйке не под силу почистить кондиционеры, вентиляцию, камин. Отнимет много сил и времени генеральная уборка квартиры. Небезопасна мойка окон, а непрофессиональная чистка коврового покрытия может его просто испортить. Любая хозяйка знает, что уборка после праздника навсегда испортит самые прекрасные воспоминания о самом празднике.

Все эти и другие работы можно и нужно поручить специалистам. Незачем знать все тонкости клининга, если можно обратиться в нашу компанию и получить отличный результат.

Мы любим свою работу

Высокий уровень предлагаемых услуг клининговой компании обеспечивается:

  • профессиональной подготовкой, опытом и ответственностью персонала;
  • применением самых эффективных моющих и чистящих средств;
  • использованием современных специальных приспособлений и средств малой механизации.

Работы ведутся в строго оговоренное заказчиком время. Над поставленной задачей могут трудиться сразу несколько специалистов, обеспечивая своевременное их выполнение.

От клиента не требуется никаких дополнительных затрат и вложений. Все, что используется для проведения клининговых работ, наши специалисты привозят с собой. Нам необходимо только ваше приглашение по телефону или на сайте. Если вам нужны чистота, порядок, здоровая атмосфера и хорошее настроение, обращайтесь!

Новое на сайте
Акции
Яндекс.Метрика