Химчистка на дому

Химчистка на дому

Что входит в понятие «химчистка на дому», может быть понятным не всем. Многие считают, что при наличии современных чистящих средств можно самостоятельно вычистить все нуждающиеся в этом поверхности. В первую очередь привлекает дешевизна такого предприятия. Но на деле все оказывается не так просто.

Химчистка мебели на дому при неграмотном подходе резко отрицательно отражается на внешности мебели, портьер или ковров. При неверном выборе чистящих средств есть риск оставить на поверхности несмываемые пятна. Поэтому для того, чтобы навести дома чистоту, желательно обратиться к услугам специалистов, которые занимаются чисткой на профессиональном уровне. Они смогут быстро справиться с проблемой, при этом качество работы будет наилучшим.

Каковы преимущества профессиональной очистки текстильных поверхностей в жилье

Химчистка мебели с использованием труда специалистов имеет немало преимуществ. Выделить среди них можно следующие.

  1. При обращении за помощью к профессионалам вы сохраните и силы, и немало времени. Химчистка ковров, мебели и прочих поверхностей в жилье с использованием специальных средств бытовой химии времени займет немного. От вас потребуется лишь сделать заказ на выполнение работ.
  2. Химчистка жалюзи, мебели позволит сэкономить, каким бы невероятным это не казалось. Учтите, что ни специального оборудования, ни моющих средств профессионального класса вам покупать не придется.
  3. Химчистка на дому обеспечивает отличные результаты. Не только пыль и грязь исчезнут с поверхностей, но и домашние насекомые надолго покинут вас.
  4. Химчистка мебели позволяет восстановить ее первоначальную красоту. Моющие средства и применение специальных технологий помогут восстановить внешний вид обивки. Химчистка штор способна сделать их цвет более ярким. Важно, чтобы все процедуры были проведены в соответствии всем принятым стандартам. Это поможет обойтись без нарушений структуры покрытий и несколько увеличит сроки эксплуатации предметов быта.
  5. Фирмы, профессионально занимающиеся химчисткой, обладают значительным опытом в этом деле. Специалисты правильно выберут нужные средства, которые помогут по максимуму удовлетворить потребности клиентов и вернуть мебели приятный внешний вид.

Компании, оказывающие услуги химчистки штор, жалюзи, мягкой мебели обладают солидным опытом в данной сфере. С течением времени они лишь совершенствуют средства и способы, используемые для работы. Современные достижения, касающиеся обработки натуральных либо искусственных тканей, тщательно проверяются и при высокой эффективности принимаются в работу. Все используемые в работе методы щадящие, результативные и современные.

Для клиентов химчистка жалюзи, штор, любых тканевых поверхностей проходит с максимальным комфортом. Персонал работает старательно и с неизменно хорошим результатом. Наши специалисты самостоятельно переставят вещи и снимут нуждающиеся в чистке шторы.

Плюсы чистки ковровых покрытий

Забота о здоровье домочадцев – это образ жизни, постоянное поддержание чистоты и порядка и в домашних условиях, и на работе. Напольные покрытия имеют свойство накапливать немало пыли и грязи, которые не удаляются даже с помощью пылесоса. Химчистка ковров требуется чаще прочих видов работ.

Для поддержки здоровья всех домочадцев необходимо, чтобы химчистка ковров и покрытий выполнялась бы несколько раз в год. При большой загрязненности увеличивайте частоту очисток.

Выполнение химчистки ковров не только убирает пыль и пятна, но и продляет срок эксплуатации покрытия. Специальные средства помогают отчистить ковры из естественных либо искусственных материалов с разным ворсом. Применяются только экологичные средства, безопасные для людей и домашних животных.

Специалисты, проводящие химчистку на дому, для начала проводят оценку структуры материалов, с которыми предстоит работать. Выбор чистящих средств будет зависеть именно от этого. Использование нужных средств обеспечит хороший результат и не принесет вреда волокнам.

Химчистка жалюзи, штор и ковровых покрытий проводится в любое время, которое укажет в заявке клиент. Услуга может быть оказана для квартир, загородных владений, офисов и пр. Стоимость химчистки на дому будет определена в зависимости от требуемого объема работы и степени загрязнений.

Химчистка штор и ее плюсы

Шторы при оформлении интерьера выступают одной из основных составляющих. Их задачей является создание особенной атмосферы, соответствующей решению дизайнеров. Они обеспечивают защиту и от ненужных взглядов, и от лучей солнца. Основным правилом поддержки чистоты является своевременная химчистка штор.

Шторы могут быть изготовлены из различных по свойствам материалов. В зависимости от этого химчистка штор выбирается мокрого либо сухого типа. Применяются для ее выполнения нетоксичные материалы высокого качества.

Химчистка на дому варианты может иметь следующие. Первый – выезд специалистов по указанному клиентом адресу в любое удобное ему время. В сравнении с вторым вариантом этот получается несколько ограниченным. При варианте номер два химчистка мебели и прочих предметов быта производится с использованием специальных химических средств и особых технологий, которые в домашних условиях использовать нельзя.

Немало внимания уделяется тому, чтобы была выполнена профилактическая химчистка жалюзи и тканевых поверхностей. При осуществлении процедур учитываются самые разные факторы – возраст, текстура тканей, стойкость красящих веществ, структурность пятен.

Химчистка мебели и ее достоинства

Химчистка на дому мягкой мебели может быть охарактеризована как очень востребованная услуга. Грязь с нее сложно, а порой и невозможно удалить самостоятельно. Для этого требуется использование специальных чистящих средств и профессиональных технологий.

Профессиональная химчистка ковров и мебели становится удобным решением для любой современной квартиры. Перед тем, как приступить к работе, сотрудники проводят оценку нужных действий и выбирают нужные для чистки средства. Мебель при таком подходе удается не только отчистить, но и возвратить ей былую яркость.

Химчистка жалюзи, мебели, поверхностей проводится с применением мягких неаллергенных средств без неприятного запаха. Химчистка ковров помогает освежить и разнообразить интерьер без ненужных затрат. С использованием новых технологий и труда квалифицированных сотрудников чистка выполняется эффективно и очень быстро.

ВНИМАНИЕ: Получить консулинацию, информацио по химчистке отдельных элентов или другим видам мягкой мебели можно через форму  ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ,  отправив нам запрос по электронной почте info@studioclean.ru или по телефону +7 (499) 755-94-88 

Услуги  Единица измерения  Стоимость/руб.
 Химчистка дивана  посадочное место  от 500
 Химчистка кресла  штука  от 800
 Химчистка стула  штука  от 150
 Химчистка матраса  штука  от 500

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новое на сайте
Акции
Яндекс.Метрика